Чем нужно обладать, чтобы понравится девушке

Уверенностью в себе. Не путать с излишней самоуверенностью. Уверенный в себе мужчина знаком со своими сильными и слабыми сторонами, он точно знает, как добиться того, чего хочет. А вот самоуверенный просто считает, что он лучше всех, хотя объективно ничем не выделяется кроме этой самой самоуверенности.

Чувством юмора. Умение вовремя разрядить напряженную обстановку меткой шуткой или поднять другим настроение даже в самой безвыходной ситуации – ценный дар. Ни одна девушка не устоит перед мужчиной, которой способен ее развеселить, особенно если его юмор хоть чуть-чуть выше сортирного.

Интеллектом. Эрудиция, ораторский талант, осведомленность в разных сферах – все это создает образ интересного, а значит, привлекательного мужчины. Но тут тоже нужно знать меру. По-настоящему умный человек не будет постоянно сыпать «цитатами великих людей» и демонстративно поправлять девушку, если они сделает ошибку.

Эмпатией. Эмоциональный интеллект тоже важен. От того, насколько мужчина умеет сопереживать другим, напрямую зависит, насколько надежным спутником он может быть для своей избранницы. Девушки любят, когда об их проблемах не просто слушают, но и искренне сочувствуют, а то и дают ценный совет.

Хорошими манерами. Не стоит считать, что в наш феминистичный век они свое уже отжили. Очень многие девушки мечтают, чтобы среди грубых и женоподобных мужчин им попался хоть один настоящий джентльмен, который может и руку подать, и дверь открыть, и тяжелые сумки донести. А если еще комплимент скажет, то цены ему нет.

Стилем. Тут речь не о брендовой одеже и удушающем шлейфе дорогого парфюма, а об элементарной гигиене и умении подобрать одежду к любому случаю. Мужчина, который приходит на званый ужин в трениках, или тот, кто забывает чистить зубы и мыть голову, ни одной девушке не покажется привлекательным.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365