Дапоксетин не помогает и что делать

Дапоксетин не помогает и что делать

Дапоксетин – это эффективное средство, которое помогает справиться с проблемами преждевременной эякуляции, а значит продлить половой акт. Однако даже этот препарат может не принести нужного эффекта. И на это есть свои веские причины. Давайте разберемся, что делать, если дапоксетин перестал помогать или результатов не дало первое использование этого средства. Итак, если препарат не дал должного эффекта, нужно:

  1. Убедиться, что вы соблюдали все рекомендации из инструкции по применению.
  2. Проверить можно ли совмещать дапоксетин с лекарствами, которые вы принимаете.
  3. Отказаться от спиртных напитков или других веществ, которые могли повлиять на общую работу вашего организма;
  4. Сделать несколько приемов для тестирования препарата. Экспериментировать лучше с постоянным партнером, к которому у вас высокий уровень доверия. Случайные половые контакты могут усугубить ситуацию.
  5. Проконсультироваться у специалиста, чтобы он объяснил, почему дапоксетин не помогает, в чем причина.
 
 

  

Дапоксетин не помогает, что делать

Производитель препарата – американская компания Илай Лилли. Изначально дапоксетин был создан в качестве средства, которое должно помочь справиться с депрессией. Принцип действия антидепрессанта – препятствие обратному захвата серотонина у больного.

Дапоксетин не помогает и что делать

Когда проводились клинические эксперименты, была обнаружена еще одна возможность препарата – он значительно продлевает эрекцию и препятствует преждевременной эякуляции. Пациенты, которые употребляли дапоксетин, дольше занимались сексом, чем группа испытателей, которым давали обычное плацебо.

Однако пока не известно, почему препарат предотвращает преждевременную эякуляцию. Конечно, есть научные предположения, но подтвердить их пока не удалось. Поэтому затруднительно дать ответ, в каких случаях дапоксетин не помогает, но можно предположить следующие причины:

 
 

  

Почему дапоксетин не действует

Почему дапоксетин не действует

Окончательно объяснить ситуацию может только сексопатолог, который регулярно проверяет состояние здоровья своего пациента. Специалисту важно предоставить всю необходимую информацию об общем состоянии организма, предоставить заключения других врачей, данные о последних лекарствах, которые употреблялись. При постоянных проблемах желательно обращаться к врачу хотя бы несколько раз в месяц.

Если же вы категорически отказываетесь от походов к сексопаталогу или не можете посещать специалиста регулярно, попробуйте найти нужные ответы самостоятельно. Исключите все возможные причины, которые мы описали выше. Возможно, дапоксетин не действует из-за одной из них.

Не превышайте дозу препарата, если хотите исправить ситуацию. Максимальное количество дапоксетина, которую можно употребить за 24 часа, составляет 60 мг. Более внушительная порция не продлит эрекцию, поэтому лучше не рисковать собственным здоровьем.

Таким образом, если применение дапоксетина не дало нужного эффекта, постарайтесь либо исключить возможные причины, которые мы указали выше, либо своевременно проконсультируйтесь со специалистом.

 

Отзывы о Дапоксетин не помогает и что делать

5 звезд (4)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Vadim, 27 лет
Лично для меня использование любого препарата какой бы он ни был является уже колоссальным нанесением вреда организму. Я считаю, что препараты нужно употреблять только в очень крайней необходимости, когда организм уже сам никак не сможет справиться. И при этом обязательно нужно консультироваться с врачом. Однозначно и да, только консультация если у Вас что то не так, не тяните идите сразу же к врачу! И только после этого употреблять препарат и то велика вероятность того, что есть возможность обойтись и без него!
Олег, 57 лет
Не вижу ничего зазорного в походах к сексопатологу, я впервые был у него в 23 года и привык что со всеми проблемами в интимной жизни лучше разбираться с его помощью! Тут в принципе односложно ответить невозможно, есть столько всяких нюансов что разбираться с ними самостоятельно это точно не вариант! Мне вообще известен случай когда сексопатолог направил пациента на сеанс гипноза и ... это помогло без препаратов!
Дмитрий, 40 лет
До 40 лет не испытывал никаких проблем с эрекции. Недели две не решался обратиться к врачу, так как очень стыдно было. Думал, пройдет само, но нет. Но самооценка настолько низко упала, что я заставил себя, обратиться к врачу. Он очень тщательно подбирал мне лекарство, учитывая все побочные эффекты лекарств, выбор пал на Дапоксетин. Принимаю уже месяц и никаких побочных эффектов не вызвал. Зато вернулась сексуальной желание.
ekaterina98, 21 год
Не думаю, что самолечение (или самокопание) сможет дать точный адекватный ответ на отсутствие эффекта. Поход к сексопатологу - единственный верный вариант, который сможет оправдать и объяснить причины. Особенно учитывая, что современный человек всегда чувствует усталость и некоторую подавленность - обвинять здесь такие распространенные факторы выглядит нелогично.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365