Глупые выдумки о презервативах

С презервативом меньше удовольствия. Может, самые первые модели и могли как-то существенно повлиять на ощущения, но современные кондомы делают настолько тонкими, что вы с партнером их и не почувствуете. А вот ощущение уверенности в собственной защите явно поможет расслабиться быстрее.

Два презерватива лучше, чем один. Слишком переживая о безопасности, кто-то думает, что лучше надеть два презерватива одновременно. Но в таком случае риск их прорыва намного больше, ведь презервативы могут повредить друг друга.

Можно брать презерватив любого размера. Чтобы избежать казусов, презерватив нужно подбирать под размер пениса. Тогда он и не порвется, и не соскользнет. В большей мере размер изделия определятся диаметром полового органа, а не его длиной.

Есть члены, на которые не налезет презерватив. Среднестатистический презерватив можно растянуть на 46 сантиметров. Если некоторые особо одаренные ребята в интернете умудряются натянуть кондом себе на голову, то на любой половой орган он точно налезет.

Для минета презерватив не нужен. Если полной уверенности в здоровье партнера нет, лучше перестраховаться. Есть немало вирусов, которые могут передаваться от пениса в ротовую полость, или наоборот, например, герпес или вирус папилломы.

Презерватив надежен на 100%. К сожалению, стопроцентного средства защиты нет, разве что воздержание. Но презерватив явно лидирует на рынке контрацептивов. Он защищает от беременности, от инфекций, и производители обещают целых 98% его надежности.

Презерватив не надежен. Ну да, 2% риска все же есть. Но, опять же, никакое другое средство не может предложить лучшей статистики. Берите только качественные презервативы подходящего размера, надевайте их осторожно, и тогда риск неприятных последствий будет минимален.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365