Как принимать Левитру

как правильно принимать Левитру

Левитра – один из лучших препаратов для борьбы с половым бессилием у мужчин. Она была запатентована известным немецким фармацевтическим концерном Bayer AG, и уже более десятка лет не теряет актуальности в своей нише. Главными конкурентами Левитры являются Виагра и Сиалис. Но в сравнение с этими препаратами Левитра отличается лучшей совместимостью с рядом веществ, высокой безопасностью для здоровья, и другими преимуществами. Ее основным действующим компонентом выступает Варденафил. Вещество, безопасность и эффективность которого были неоднократно проверены в различных условиях.

Если вы решили подыскать для себя сбалансированный препарат для лечения импотенции или эректильной дисфункции, то стоит присмотреться к Левитре. 

В этой статье мы разберемся, как принимать Левитру правильно, без лишних рисков и вреда для здоровья.

кому можно принимать Левитру

Кому можно принимать Левитру

Первый важный вопрос, который возникает перед мужчиной, который хочет попробовать таблетки Левитра - кому можно принимать Варденафил? 

Препарат предназначен для использования исключительно мужчинами. Его нельзя употреблять женщинам, а также детям. 

Средство можно принимать мужчинам, в таких случаях:

Вместе с тем, существует ряд противопоказаний, из-за которых даже при наличии вышеописанных состояний, вы не можете использовать лекарство Левитра.

Принимать лекарство от эректильной дисфункции нельзя:

как принимать Левитру

Если у вас предполагается секс, но в течение недавнего времени был инсульт, то можно принимать Левитру только после разрешения врача и очень осторожно. Подобным образом обстоит дело с перенесенным ранее инфарктом. Если не прошло более 6 месяцев с момента удара – желательно удержаться от полового акта с «допингом».

Также есть ряд других случаев, когда лечебное средство следует принимать осторожно и под надзором лечащего врача. Оптимальный вариант – пройти предварительное полноценное лечебное исследование своего здоровья, и только после этого пробовать препарат.

Обратите внимание, что Левитра, как и большинство других похожих препаратов для лечения импотенции окажется безрезультатной, если вы не испытываете достаточного сексуального возбуждения. Это связано с тем, что Levitra – не искусственный стимулятор, а качественный продукт, который активизирует нормальную работу естественных половых функций организма. 

Как правильно принимать Левитру 

сколько Левитры принимать

Таблетки Левитра принимаются по одной за раз. Преимущество в том, что вы можете использовать их независимо от приемов пищи. Сочетание с едой не повлияет на эффективность препарата. 

Таблетка используется во внутрь (перорально). Чтобы она дала эффект, положите ее в полость рта, и запейте достаточным количеством жидкости, оптимально – обычной чистой водой. Дальше нужно подождать от 30 до 60 минут, пока препарат начнет действовать. 

Спустя час, после приема таблетки вы сможете беспрепятственно заниматься сексом без излишних ограничений и дискомфорта. Обычно же препарат проявит себя гораздо быстрее. У разных мужчин цифры разные, но в основном таблетки начинают действовать уже через 15-20 минут. Ничего более делать не нужно. 

Дальше Варденафил поглотится, и впитается в кровь. Следует заметить, что вещество не вызывает привыкания, и легко выводится из организма. 

курс приема препарата Варденафил

Сколько Левитры принимать? Одной таблетки достаточно в день. И даже более, врачи не рекомендуют использовать более одной штуки, поскольку это может вызвать проявление побочных эффектов. Стандартная рекомендуемая доза средства – 20 мг. Именно столько и содержится в таблетке классической Левитры. Иногда дозировку корректируют и сокращают до 10 мг. В отдельных исключительных случаях ее могут увеличить, но это делается на основе рекомендаций врача. Считается, что любая доза свыше 20 мг может привести к передозировке.

Курс приема препарата Варденафила назначают при сложных формах эректильной дисфункции. Иногда врачи рекомендуют использовать по 5 мг препарата через день. Но курс всегда определяется индивидуальными особенностями организма. 

Особенность действия Варденафила

Варденафил, входящий в состав Левитры, называется ФДЭ-5 ингибитором. Он отвечает за довольно простую задачу – блокировку специального фермента фосфодиэстеразы, от которого зависит появление нормальной эрекции у мужчин. Благодаря Варденафилу в организме возрастает уровень цГМФ, что помогает гладкой мускулатуре сосудов значительно легче расслабляться. Это дает эффект улучшения кровеносного снабжения пещеристых тел полового члена. Как следствие, он растет в объеме и достигает нормального эрегированного состояния. 

Таблетки Левитры в более чем 90% случаев помогают избавиться от сексуального расстройства. Именно поэтому Левитра признана, как один из оптимальных инструментов для устранения эректильной дисфункции. 

Самое главное, что средство окажется результативным, независимо от причин, которыми были вызваны нарушения в работе половых органов. 

Отзывы о Как принимать Левитру

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Алексей, 39 лет
На меня лично этот препарат оказывает только благотворное воздействие, никакой аллергии или других побочных эффектов. Лично я начинал принимать левитру с минимальной дозировки, чтобы понять как она действует. Впоследствии немного повысил, почувствовал что эффект отличный и больше повышать не стал, просто нет нужды и чтобы не было негативных последствий.
Дима, 37 лет
Препарат мощный и очень эффективный, конечно. Если случился неожиданный сбой, то использование таблеток сразу после неудачи вряд поможет решить вопрос в этот раз. Хотя ситуации, наверное, бывают весьма разные. Я стараюсь пользоваться этими таблетками согласно инструкции, и только в тех случаях, когда есть большие сомнения в том, что я славлюсь и без их помощи.
Руслан, 42 года
Этот препарат я два года назад для себя открыл, в этом магазине и покупал, место всё таки проверенное и препарат просто шикарный. Но по себе скажу, что надо начинать принимать левитру с маленьких доз, чтобы понять насколько можно повысить исходя из своих ощущений, препарат ведь очень мощный и перебарщивать с дозировкой нельзя. У меня аллергии на него нет, это тоже важно понимать.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365