Как вести себя утром после случайного секса

Если вы провели с девушкой бурную и страстную ночь, а утром у вас возникают смятения, что же делать дальше, то эти простые рекомендации могут помочь вам выйти из этой ситуации с достоинством. В первую очередь нужно трезво оценить ситуацию и решить, есть ли у вас желание продолжать общение с этой девушкой, или нет.

Учитывайте то, что, если девушка привлекает вас только в качестве сексуального объекта, и вы хотите продолжить встречаться с ней для секса, она все равно может расценить это, как признак чувств. В таком случае лучше просто уйти и не усложнять ситуацию. Поэтому будьте честны и сразу обозначьте свою позицию.

Если вы решили, что хотите продолжить отношения, то понять, что по этому поводу думает сама девушка, можно по ее поведению. Если она не выставляет вас сразу за дверь, а угощает завтраком, то уже как минимум относится к вам с определенной симпатией. За завтраком вам нужно разведать обстановку и понять, чего же она хочет от вас в дальнейшем.

Ели девушка проявляет инициативу, чтобы снова заняться с вами сексом, то не исключено, что вы привлекли ее в первую очередь как любовник. Здесь выбор за вами, вы можете продолжить на данном этапе такие отношения, или сразу разъяснить, подразумевается под ними что-то большее, чем секс, или нет.

Верными признаками взаимности будут и классические проявления чувств – поцелуи, объятия и теплые слова. Думаем, вы и сами догадаетесь, что девушка неравнодушна к вам, если она будет проявлять нежность и ласку вместо холодной вежливости.

Что касается вашего поведения, то какое решение вы бы не приняли, вы не должны проявлять грубость и отталкивать девушку, или наоборот слишком навязчиво демонстрировать ей свои чувства. Открыто говорите, что думаете, но постарайтесь не обидеть девушку и не испортить впечатления от проведенной с вами ночи.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365