Как выбрать попперс

как выбрать попперс

Мужчины и женщины, которые никогда раньше не пробовали ароматические возбудители задаются вопросом, как выбрать попперс. Ведь что-то новое всегда заманчиво, и вместе с тем основным препятствием становится страх. Вдруг я куплю подделку, вещество мне навредит или не смогу использовать эту штуку правильно. 

Если вы никогда раньше не пользовались ароматические афродизиаки, то стоит начать с малого. 

Как вы уже, наверное, знаете, попперсы – это такие бутылочки, в которых содержится некие вещества, называемые нитритами. Они помогают людям расслабиться и получить более интенсивные эмоции, а также повысить уровень наслаждения. Чаще всего попперсы применяются в ночных клубах, а также для разнообразия ощущения в сексуальной жизни.

Попперсы бывают в жидком и твердом виде. По своему действию они могут быть очень сильными, среднего уровня воздействия и слабыми. Именно в силу большого разнообразия нитритов следует понимать, как выбрать попперсы.

Как правильно выбрать попперс

как правильно выбрать попперс

Давайте разберемся, как правильно выбрать попперс, если вы раньше никогда ним не пользовались. 

Опытные пользователи рекомендуют сначала попробовать релаксанты. Они дают самый слабый уровень интенсивности и содержат изопропилнитрит. Благодаря слабому эффекту вы сможете присмотреться и понять, подходит ли вам вообще такое средство, как попперс. Обычно релаксанты не вызывают побочных эффектов, которые хотя и случаются редко, могут проявиться на первых этапах знакомства с попперсами. Самые распространенные симптомы – тошнота и головная боль. Они являются следствием приема слишком сильных средств или злоупотребления количеством вещества (если человек вдыхает содержимое флакона чрезмерно часто). 

Дальше можно попробовать более крепкие возбудители. Обычно в их состав входит изобутилнитрит или амилнитрит. Их следует пробовать только в случае, когда вы убедитесь в нужном эффекте от попперсов. Убедились, что слабые вам подходят – протестируйте варианты посильнее. От мощных попперсов вы сможете получить больше эйфории, лучшее расслабление мышечных тканей, улучшение эмоционального настроения, а также значительно более яркие оргазмы и тактильные ощущения при сексе. 

Если вы не знаете, как подобрать попперс конкретного качества и уровня – начните с выбора производителя. В случае с попперсами речь прежде всего идет о стране производства возбудителей. Сегодня попперсы производятся в десятке стран, но основных поставщика всего четыре. К ним относятся: Канада, Франция, США и Великобритания. Например, весьма хорошей репутацией среди любителей ярких наслаждений пользуется канадский бренд Rush. Если вы проанализируете отзывы в сети, то поймете, что стоит попробовать продукцию этой фирмы. 

какой попперс выбрать

Не экономьте не удовольствии

как выбрать попперсы

Если вы почитаете форумы и тематические сайты, посвященные использованию попперсов, то найдете много различных ответов по поводу выбора. Но базовый совет, который встречается наиболее часто – не стоит экономить. Имеется ввиду, что не нужно искать самые дешевые варианты попперсов, поскольку это может повлечь за собой негативный опыт. Проверенный брендовые возбудители, которые дают настоящий крутой эффект стоят определенных денег. И если их вам продают слишком дешево, стоит заподозрить неладное. В сети много сайтов, которые пытаются продавать подделки, способные навредить вашему здоровью. Покупайте только через проверенные сайты, которые дают гарантию качества. 

Само-собой не стоит сразу тратить много, в среднем ценовом диапазоне тоже найдется немало брендов, которые обладают всеми нужными качествами. 

А еще вы можете сэкономить, если будете покупать сразу несколько флаконов. Даже при заказе 4-5 штук сможете получить хорошую оптовую скидку. 

Очень важно читать отзывы о интернет-магазине, в котором вы собираетесь покупать попперс. Будьте внимательными, и проверяйте продавца. Узнайте имеет ли он сертификаты, которые подтверждают сотрудничество с компаниями-производителями попперсов.

Обычно хорошие магазины отправляют продукцию в любой уголок России, будь-то Москва, или даже удаленные города. Также просмотрите есть ли на сайте контакты, и можно ли посоветоваться с консультантами по поводу различных попперсов. Также немаловажным фактором является прозрачная политика возврата, если средство вам не подошло. 

Совет консультанта поможет вам выбрать подходящий попперс. Просто расскажите специалисту, чего именно вы ожидаете от возбудителя, и в каких целях будете его использовать.

Какой попперс выбрать

как выбрать хороший попперс

Сегодня на рынке представлены сотни попперсов различной мощности и качества. 

Они отличаются между собой:

Если не знаете, как выбрать хороший попперс – старайтесь учитывать баланс всех этих параметров, и выбрать оптимальный для себя бренд. Все эти нюансы следует учитывать в любом случае.

Помните о правильном использовании

Но какой бы вариант вы не выбрали – обязательно используйте попперс по назначению. Помните, что вещество надо нюхать и ни в коем случае нельзя применять во внутрь. Также попперсы противопоказаны беременным, кормящим грудью матерям, людям, которые пребывают в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

Также стоит проверить, нет ли у вас противопоказаний, которые несовместимы с применением нитритов. 

В обязательном порядке необходимо ознакомиться с инструкцией к препарату, которая содержится в упаковке, совместно с флаконом.

Мы советуем и предлагаем на сайте только лучшие попперсы производства Канады, США, Франции и Англии. Если у вас возникают любые вопросы или сомнения – наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором.

Хорошие попперсы помогут значительно улучшить ваше настроение, и разнообразят сексуальную жизнь. 

 

Отзывы о Как выбрать попперс

5 звезд (7)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Дмитрий, 30 лет
Давно хотели приукрасить с девушкой сексуальную жизнь каким-нибудь законным средством, собственно поэтому выбор пал на попперс. Наткнулись на данную статью, ознакомившись, сделали заказ 10 штук, по телефону получили развернутую консультацию. Ожидания оправдались с лихвой. Все было как-будто в первый раз и очень продолжительное время. Однозначно рекомендую!
Эдвард, 27 лет
Первое что я помню это были попперсы французские. С кем тогда встречался угостила попробовать, ей очень нравилось. Но сейчас, уже зная про сильное действие канадских попперсов покупаю конечно их, ведь мы любим с игрушками секс и попперсы как раз дают нужный настрой. Скидка идёт уже от 2-х бутыльков, мы больше за раз и не берём, ведь часто появляются новые и их тоже нужно попробовать))
Жорж, 32 года
Начинающим я советую (как и мне в свое время) попробовать что-то попроще, например, попперсы французского производства или Англии. Они не такие сногсшибательные, если конечно можно так выразиться, как канадские. А уже после пробовать и последние, как раз будет с чем сравнить. Хотя я знаю некоторых, они так и "едут" на попперсах средней мощности, в сексе вполне достаточно. Ещё многое зависит от темперамента партнёров.
Анна, 27 лет
Больше года покупаю попперсы, в этом магазине их всегда беру, ни разу с качеством не разочаровывали. Но я так и не знаю как их правильно выбирать, на эту тему вообще не парюсь, просто выбираю каждый раз разные попперсы, с разными ароматами и получаю новые эмоции. Единственное что я поняла, что твёрдые попперсы хранятся дольше, хватает их на долгое время, но жидкие более мощные, это я давно отметила.
Алексей, 42 года
Попперсами пользуемся уже несколько месяцев. Делаем это периодически. Но опыт уже имеем. Начинали конечно с малого. Взяли на пробу одну бутылочку без аромата. Эффект превзошёл все ожидания! Поэтому сейчас берём разные попперсы. Даже комбинируем. Советую брать только оригинал, и только в проверенном магазине. Не надо экономить там, где хотите получить максимум удовольствия.
Юлия, 36 лет
Первый раз попперсы покупали в наборе "рандом". 10 маленьких флакончиков по невысокой цене, в проверенном интернет магазине. Про передозировку и тошноту ничего сказать не могу, сильных средств в наборе не было. Но вот ощущения эйфории на самом деле были улётными. Секс заиграл новыми красками, так что периодически будем пробовать всё новые ароматы для разнообразия.
Игорь, 29 лет
Вот на чем нельзя экономить, так это на удовольствии. И это я вам говорю с полной уверенностью. Когда в интимной жизни наступает затишье, нужно придумывать способы разнообразить сексуальную жизнь. Перепробовав множество игрушек, следующий выбор пал на попперсы. По рекомендациям начинали с самых слабых. По собственному опыту скажу, что только сильные или даже очень сильные попперсы способны доставить максимум удовольствия.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365