Каков секс во франции

Один известный медицинский журнал недавно опубликовал результаты исследований французских ученых по особенностям интимной жизни жители страны. Согласно условиям исследования, эксперты опросили тысячу мужчин и женщин старше тридцати пяти лет и узнали много интересных необычных фактов, которыми мы спешим с вами поделиться.

Представители обоих полов одинаково быстро решают, заниматься ли им сексом. Чаще всего французы решаются на близость всего за пару секунд и лишь в некоторых случаях размышляют около минуты.

Почти половина респондентов неоднократно думают о сексе в течение дня, но чаще такие мысли посещают мужчин.

Большинство участников сообщили, что ассоциируется преимущественно с наслаждением и любовью, и значительно реже, чем с детьми и брака.

Более 50% опрошенных считают одновременное достижение оргазма куда более важным для партнера, чем качество самого процесса интимной близости и наличие предварительных ласк.

Большинство откровенно призналось, что полностью довольны своей сексуальной жизнью и ничего не хотели бы в ней исправить.

Каждому пятому упрощенному французу мало секса, и он бы с радостью увеличил количество интимных контактов в своей жизни.

У многих респондентов периодически ослабевает половое влечение, что связано с проблемами на работе, стрессом и другими факторами, при этом треть из их числа женщины.

У французских мужчин три основные сексуальные проблемы, выражены слабой потенции, преждевременной эякуляции и общим снижение сексуального влечения.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365