Мощь и твердость: состав и назначение препарата “Супер Тадарайз”

супер тадарайз отзывы мужчин

Скоростной ритм сегодняшней жизни, так или иначе, накладывает отпечаток на наши взгляды, отношение друг к другу, а также состояние здоровья. состав препарата тадарайз Стрессы, конфликты, отдача всего себя полностью работе – нередко это отражается на наших сексуальных возможностях. Пропадает желание интимной близости, становится вялой и непродолжительной (а то и вовсе отсутствует) эрекция.

Таких проблем можно избежать, если воспользоваться препаратом “Супер Тадарайз”. Это средство, которое помогает продлить половой акт, способствует долгой и сильной эрекции на протяжение сексуального контакта. В состав препарата “Супер Тадарайз” входят два основных действующих вещества – тадалафил 20 мг и дапоксетин 60 мг. Их взаимодействие выполняет работу над решением двух разных проблем – продлением полового акта и приданием твердости пенису. В результате появляется возможность наслаждаться интимной близостью так долго, как хотят партнеры.

Препарат действует на организм мужчины очень мягко, отличаясь высокой степенью безопасности и отличным качеством. Выпускает препарат известная во всем мире индийская фармацевтическая компания “Sunrise Remedies Pvt. Ltd”. Средство представлено в виде таблеток цвета корицы.

Начинать прием рекомендуется с дозы от 0,5  до 1 таблетки, что соответствует 40-80 мг активных действующих веществ. В блистере – 10 таблеток.

“Супер Тадарайз” вещество для получения большей эффективности – рекомендуется принимать за 1 час до полового акта. Его действие длится на протяжении 48 часов. Не следует принимать более 1 таблетки в сутки, так как могут возникнуть побочные эффекты в виде тошноты, рвоты, головокружений, заложенности носа, потери сознания, повышения артериального давления. Препарат можно принимать вместе с жирной пищей и небольшим количеством алкоголя (фармакокинетика веществ не изменится при таком сочетании).

тадалафил действующее вещество

Действующее вещество препарата “Тадарайз”

“Супер Тадарайз” включает в себя два сильных компонента. Тадалафил, как действующее вещество, представляет собой активный протеин природного происхождения, который борется со сниженной сексуальной активностью у мужчин разного возраста. Второе действующее вещество (дапоксетин) лечит мужское бессилие, то есть придает половому члену твердость и силу.

Одновременное действие этих двух активных компонентов, способствует продолжительности полового акта, предохраняет от кратковременного эякуляции, придает сильную и долгую эрекцию. В результате действия таблетки вы гарантированно получите прекрасный качественный секс и полностью удовлетворенную партнершу.

Тадалафил способствует достижению твердой и более длительной эрекции. Он относится к представителям группы веществ, которые носят название “ингибиторы фосфодиэстеразы 5-го типа”.

“Супер Тадарайз”: вещество, несмотря на свои замечательные свойства, имеет и противопоказания. Препарат нельзя принимать при таких проблемах, как:

состав препарата супер Тадарайз

Хотя в инструкции указано, что таблетка совместима с алкоголем, врачи все же не советуют это делать, чтобы не провоцировать побочные реакции. 

При появлении нежелательных эффектов, а также болезненной или длительной (более 4 часов) эрекции, немедленно следует обратиться за медицинской помощью. Ни в коем случае не принимайте средсто после окончания срока годности. 

Препарат также запрещено употреблять одновременно с лекарствами, которые содержат оксид азота и нитраты, антидепрессантами и лекарствами от шизофрении.

 

Отзывы о “Тадарайз”

Благодаря своему составу и свойствам  – быстрому усвоению, отличной результативности, мягкому действию, отсутствию привыкания – мужчины, употреблявшие “Супер тадарайз”, отзывы оставляют только положительные. Все принимавшие препарат отмечают мощный возбуждающий эффект, а также сильную и долгую эрекцию. Пенис становился толще, благодаря мощному притоку крови.

Александр, Москва:

супер Тадарайз вещество

“Бешеный ритм жизни, постоянные стрессы отрицательно повлияли на мою потенцию. Началась депрессия, ссоры в семье. Решил попробовать, узнав состав препарата “Тадарайз”. Таблетки не имеют неприятного вкуса и запаха, не вызывают отвращения. Действуют быстро, эффективные, одной таблетки нам хватило на очень продолжительную ночь”.

Василий, Пермь:

“Диагноз врача – эректильная дисфункция – прозвучал как приговор. Думал, мне уже ничто не поможет. Купил по совету друга “Тадарайз”. И чудо свершилось! Бурный секс, как в молодости, стальная эрекция, прекрасное настроение – это все благодаря волшебной таблетке”.

 

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Каков состав препарата “Супер Тадарайз”?
Состав препарата “Супер Тадарайз” включает в себя два основных активных действующих компонента – тадалафил и дапоксетин, которые благодаря одновременному действию справляются с такими проблемами как преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция любой стадии и нежелание сексуальной активности. Приняв всего одну таблетку, вы сможете часами наслаждаться сексом и твердой эрекцией. При появлении побочных явлений, а также при болезненной эрекции, следует немедленно обратиться за медицинской помощью. Ни в коем случае не принимайте лекарство после окончания срока годности. Хотя в инструкции указано, что таблетка совместима с алкоголем, врачи все же не советуют это делать, чтобы не провоцировать побочные реакции. Также следует помнить что таблетки с пролонгирующим действием нельзя совмещать с грейпфрутом и грейпфрутовым соком.

Отзывы о Мощь и твердость: состав и назначение препарата “Супер Тадарайз”

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Алексей, 47 лет
Тадарайз действительно помогает решать проблемы с эрекцией, за что мне и нравится данный препарат. Никаких серьезных отрицательных побочных эффектов нет, средство действует эффективно и достаточно быстро, поэтому зачастую не приходится долго ждать положительного результата. Про Тадарайз ничего плохого не скажу, мне он сильно помог, поэтому рекомендую!
Игорь, 36 лет
Возможно сказались частые стрессы на работе, а может ещё что-то мне неизвестное но начались проблемы с интимом. Я решил не откладывать проблему а решить, сразу проконсультировался с доктором который мне посоветовал Супер Тадарайз, он должен был решить проблему. Я принимаю его один раз в три дня, и проблем больше нет. На организм он влияет только положительно, никаких проблем нет. Интимная жизнь вернулась в прежнее русло, даже честно говоря стала ещё лучше.
Сергей, 53 года
Супер Тадарайз действительно позволяет решить проблему, которая напрямую связана с вялой эрекцией. Для меня это средство оказалось настоящей находкой, потому что я перепробовал самые разные варианты - какие-то были ужасными, какие-то помогали кое-как, в основном это была пустая трата денег. А вот Супер Тадарайз - это другое дело, я его настоятельно рекомендую.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365