Польза кофе для либидо

Многие любят этот бодрящий напиток за его изысканный вкус и аромат. Также кофеин является эффективным тонизирующим средством, благодаря чему его часто включают в состав различных лекарственных и косметических препаратов. Но не все знают, что кофе способен многократно усиливать мужско либидо.

Давно известно, что кофеин стимулирует деятельность мозга и увеличивает работоспособность. Недавно в Соединенных Штатах Америки было проведено очередное исследование с целью подтвердить способность кофе увеличивать интеллектуальные способности мужчин, занимающихся умственным трудом.

Исследовательская группа состояла из молодых американцев, возраст которых составлял от двадцати шести до сорока семи лет. Никто из этих мужчин раньше не страдал от пониженного либидо, но тем не менее, результаты исследования оказались довольно впечатляющими. Было установлено, что чашка кофе в обед способна многократно усиливать сексуальною активность.

Каждый из испытуемых пил по чашке свежезаваренного кофе в обеденный перерыв, единственный нюанс, кофе был охлажденным. И уже спустя месяц у семидесяти процентов испытуемых усилилось половое влечение и качество их сексуальной жизни возросло в разы. Эксперты уверены, что именно холодный кофе так положительно влияет на уровень мужских половых гормонов.

Однако, если вы решите последовать их примеру, то учитывайте, что переизбыток кофеина тоже не принесет пользы. Для представителей сильного пола, у которых нет явных проблем с давлением, крепкий охлажденный кофе может стать хорошим средством профилактики снижения либидо. Но, в случае наличия серьезных нарушений потенции, одного кофе будет недостаточно.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365