Противопоказания и побочные эффекты Дапоксетина

побочные эффекты дапоксетина

Дапоксетин – востребованное средство, которое применяется мужчинами в совершеннолетнем возрасте для борьбы со слишком быстрой эякуляцией. Благодаря этому препарату время полового акта можно значительно увеличить, и на сегодняшний Дапоксетин это несомненно лучший медикамент в своем роде.

Пациентов прежде всего интересует, Дапоксетин вреден или нет. В природе не существует ни одного средства, которое бы было полностью безопасно и не несло вреда здоровью. Однако, Дапоксетин – одно из действительно полезных и безопасных средств. А для его самого надежного приема, необходимо очень внимательно ознакомиться с наличным набором противопоказаний и побочных действий.

Основные противопоказания Дапоксетина

Основные противопоказания Дапоксетина

Перед использованием Дапоксетина, стоит скрупулезно прочитать противопоказания, побочные эффекты, и отзывы мужчин, которые уже попробовали таблетки.

К тем ситуациям, когда нужно повременить с использованием Дапоксетина, относятся:

  

Кроме того, Dapoxetine нельзя использовать особам, которым еще не исполнилось 18 лет. Ведь он предназначен исключительно для совершеннолетних мужчин.

Побочные эффекты от Дапоксетина

дапоксетин побочные эффекты

Как и любое другое лекарство, Дапоксетин имеет определенный перечень негативных реакций организма на его состав, но они случаются крайне редко. Дапоксетин побочные эффекты проявляются в виде слабых симптомов. Но на них следует обращать внимание после приема лекарства. Набор этих побочных действий, которые проявляются в несколько часов или даже суток после употребления таблеток, лучше всего демонстрирует, чем опасен Дапоксетин.

Со времени выпуска лекарства было проведено немало клинических испытаний, во время которых было четко установлено, что побочные эффекты при приеме Дапоксетина имеют непосредственную зависимость от конкретных доз. Большинство реакций имеют незначительный характер и исчезают спустя несколько часов.

Среди самых частых проявлений воздействия Дапоксетина на организм (в соответствии с дозами 30 и 60 мг), проявляются такие симптомы:

 

Курс приема приостанавливают чаще всего от резких приступов тошноты и головокружения.

Когда мы попытаемся распределить главные побочные реакции на несколько групп, то можно констатировать такие нарушения:

В числе сбоев психологического типа могут случаться: тревога, приступы беспокойства, проблемы со сном, снижение либидо. Реже бывают случаи наступления депрессии, апатии и невроза.

В отношении функционирования ЦНС наиболее частыми реакциями являются боли в висках, снижение возможности концентрироваться и головокружение. Более редко фиксируются случаи обмороков, перемен во восприятии вкуса и нарушения сна;

побочные эффекты при приеме дапоксетина

В плане работы органов зрения, у некоторых пациентов наблюдалось снижение четкости восприятия объектов, нередким симптомом являются боли в области глазных яблок.

Со стороны работы сердечно-сосудистой системы могут появиться такие симптомы: тахикардия, снижение давления, изменения в показателях синусного узла;

Довольно редкими симптомами являются такие факторы, как заложенность носа и зевота;

ЖКТ может отреагировать на Дапоксетин в форме тошноты. Но у некоторых мужчин также наблюдается диарея, трудности со стулом, а также болезненные ощущения в области живота;

Репродуктивная система также может вести себя неоднозначно после приема Дапоксетина. Многие жаловались на возникновение или усиление эректильной дисфункции. Но иногда также бывают осложнения в процессе эякуляции и неспособность получить оргазм;

Если принимать Дапоксетин в чрезмерных дозах, то есть высокая вероятность возникновения симптомов гипергидроза. Реже у мужчины появляется холодный пот и зудит.

В исследованиях было установлено, что реакцией организма на Дапоксетин может быть общая слабость и ухудшение реакций на сторонние факторы возбуждения. Довольно редко можно наблюдать повышение те, тревогу и недомогание. Еще одним весьма распространенным симптомом является подъем артериального давления.

Дополнительные случаи проявления побочных реакций

дапоксетин вреден или нет

Только в единичных случаях наблюдались обмороки при опытах. Обычно они фиксировались в первые несколько часов после того, как пациент выпивал таблетку. Подобная симптоматика была вызвана чрезмерными дозами средства.

Очень важно понять, что все вышеизложенные случаи побочных действий в основном были вызваны наличием других заболеваний и их терапии. В основном мужчины не жалуются на негативное влияние препарата, зато часто описывают хорошие результаты его воздействия в сексе.

Попытаться найти аналоги Дапоксетина без побочных эффектов – потратить время зря. Следует понимать, что любая альтернатива, или дженерик Дапоксетина использует в своей основе тот же активный компонент. Аналоги будут иметь такие же побочные эффекты. То есть даже самый хороший дженерик Дапоксетина будет иметь минимальный набор реакций, которые проявляются слабо.

 

Отзывы о Противопоказания и побочные эффекты Дапоксетина

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Михаил, 41 год
На своем опыте испытал побочные эффекты, хотя они проявлялись только первое время. После всё действие данного препарата ощутил по полной, очень качественно справляется со снижение эрекции, не подводит. Не знал о существовании такого списка противопоказаний, хотя когда приобрел даже не посмотрел. Если их нет - препарат просто отличный, недорогой и эффективный.
Анна, 32 года
Добрый день! Спасибо за подробную информацию о противопоказаниях Дапоксетина. Сразу не обратили внимание. Нигде в интернете этой информации не найдёшь! А она важная, как не крути. У моего мужа после применения проявлялись некоторые симптомы: заложенность носа, иногда зевота. Однако наш продолжительный секс этого стоит. Просто теперь мы будем в курсе всех нюансов данного препарата.
Виктор, 47 лет
Хорошо хоть предупредили, что столько всяких противопоказаний у Дапоксетина(нужно ещё раз перечитать и прислушаться к своему организму). А побочные эффекты, походу, могут возникнуть у людей с хорошим здоровьем? Плохо, что нет каких-то аналогов без всех этих побочных. Но, хоть буду знать, что диарея и тошнота — это не последствия романтического ужина. Спасибо, предупреждения не лишние.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365