Противопоказания и побочные эффекты Левитры

побочные эффекты левитры

Левитра является одним из самых востребованных лекарств для преодоления проблем с эрекцией и потенцией. Для максимально полноценного применения таблеток, нужно выяснить для себя важный нюанс - Левитра вредна или нет.

В нашем материале мы попробуем разобрать основной список противопоказаний, которые важны при использовании таблеток, выясним, чем опасна Левитра, какие побочные действия появляются после приема препарата.

В качестве главного активного компонента средства выступает Варденафил, который используется в таблетках в дозах 5, 10 и 20 мг. Это вещество и является причиной неоднозначных реакций организма в ряде ситуаций. В общем же медикамент обладает высокой безопасностью и способен нанести вред здоровью в очень ограниченном наборе случаев.

Варденафил чем опасен лучшим образом показывают противопоказания к его применению.

Основные противопоказания и побочные эффекты Варденафила

Основные противопоказания и побочные эффекты Варденафила

К основным состояниям, когда от использования препарата следует отказаться, относятся:

 

Также на сегодняшний день нет точных сведений о безопасности действия препарата при наличии у мужчины таких диагнозов и болезней:

 

Особенно осторожным нужно проявить тем мужчинам, у которых есть врожденная анатомическая деформация полового члена. Здесь имеется в виду синдром Пейрони, кавернозный фиброз и другие формы искривлений. В группе риска также будут находится люди, у которых отмечены склонности к частому появлению язв и кровотечений.

Если у вас есть один из вышеприведенных факторов, то очень внимательно подойдите к применению Левитры. Также стоит посоветоваться с опытным врачом, который выберет для вас наиболее подходящую дозу и назначит курс лечения.

Побочные эффекты от Левитры

левитра побочные эффекты

Левитра побочные эффекты в основном выражаются в течение краткого периода времени и выражены слабо.

Ниже мы постараемся разобрать самые главные негативные явления, которые могут возникнуть после употребления таблеток. У каждой группы органов побочные эффекты будут приведены от самых частотных к более редкостным и даже единичным случаям.

Иммунная система почти не подвергается негативному воздействию Левитры. В качестве исключений могут наступать аллергические реакции и отеки.

Варденафил побочные эффекты сказываются на нервной системе в форме головных болей. Довольно редкие случаи сонливости, парестезии и дизестезии. Скорее, как исключения были зафиксированы судороги, амнезия и обмороки.

Левитра может сказаться на нормальной работе органов зрения. Иногда пациенты испытывают проблемы со зрением и корректным восприятием цветов. Часто бывают болезненные ощущения в области глазных яблок и боязнь света. Внутриглазное давление поднимается довольно редко.

Со стороны органов слуха могут наблюдаться такие симптомы, как звон в ушах и вертиго.

Побочные эффекты при приеме Левитры включают некоторые нарушения функционирования сердечно-сосудистой системы. Среди самых частых симптомов – учащение биения сердца и тахикардия. Только в единичных случаях приема были зафиксированы тахиаритмия и инфаркт. Кроме этого, от приема таблеток могут страдать и сосуды (гипотензия, вазодилатация).

побочные эффекты при приеме левитры

Основной симптом ухудшения работы дыхательной системы – заложенность носа. Более вторичные – одышка и неприятные ощущения в пазухах.

К наиболее частым нарушениям пищеварительной системы – диспепсия, диарея и боль в желудке. Такие признак как сухость во рту и рвота – скорее исключения. Но у некоторых мужчин также фиксировали повышенную активность трансаминаз.

Действие Варденафила очень редко вызывает высыпания на коже. При этом опорно-двигательный аппарат может страдать от таких негативных проявлений, как болезненные ощущения в области спины, повышенный тонус мышц и миалгия.

Половая система может отреагировать на таблетки нарушениями механизма работы эрекции. Иногда эрекция может иметь чрезмерно сильный характер, что становится причиной некоторого дискомфорта. Очень нечастым следствием употребления Левитры является приапизм.

Чтобы выяснить еще больше гипотетических побочных реакций от действия препарата стоит ознакомиться с отзывами других мужчин, доступных в интернете.

Прецеденты сложных нарушений от приема Левитры

Кроме вышеуказанных болезней, организм может в целом подвергнуться ухудшению здоровья. Было несколько случаев, когда у мужчины наступал инфаркт, но неизвестно, был ли он вызван употреблением Варденафила или возможно причиной становились другие факторы.

Есть и другие сложности, в частности было замечено, что возможно развитие нейропатии зрительного нерва (ПИНЗН), которой вызывается падение зрения. Мужчины, которые были подвергнуты подобному заболеванию могут испытывать ощутимые боли. Пока в клинических испытаниях не было выявлено точных закономерностей касательно влияния ФДЭ-5 ингибиторов на подобные процессы.

При таких опасных прецедентах возможна быстрая и существенная потеря зрения и слуха.

чем опасна левитра

Безопасность дженериков Левитры

Лекарства на основе Варденафила, которые имеют различные названия, отличающиеся от брендового наименования, имеют название дженерики. Когда вы пользуетесь такими таблетками, то можете получить тот же результат, что при использовании Левитры от Байер, но при этом тратите гораздо меньшие деньги.

Дженерик Левитры побочные действия практически идентичные оригинальному лечебному средству. И это легко объяснить, ведь набор компонентов в них такой же, как и в брендовых таблетках.

Не стоит искать на рынке аналоги Левитры без побочных эффектов, поскольку подобная идея является утопической. Каждый препарат для лечения эректильной дисфункции имеет хотя бы минимальный список побочных явлений. А если вам утверждают противоположное, то скорее всего обманывают.

Выводы

Хотя в статье мы разобрали достаточно обширный список реакций организма, подавляющее их большинство фиксируется не чаще, чем в нескольких процентах прецедентов. Левитру отличает очень высокая безопасность для здоровья. И если вы находитесь в поисках действительно надежного лекарства для нормализации эрекции – средство станет одним из самых привлекательных среди доступных на сегодняшний день.

Для максимальной безопасности, перед приемом таблеток читайте рекомендации инструкции и пройдите медосмотр.

 

Отзывы о Противопоказания и побочные эффекты Левитры

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Александр, 62 года
Принимаю Левитру время от времени, побочных эффектов не замечал, кроме того, что пару раз закладывало нос, но и это было ненадолго. В остальном - проблем не было. Наоборот, я вполне доволен результатом после приема, даже иногда принимаю с алкоголем, половая жизнь стала лучше. Нет сбоев - меньше стрессов, меньше вреда здоровью, вот такая у меня позитивная цепочка.
Никита, 62 года
Если у мужчины в течении полугода был инсульт или инфаркт, то об элементарном выживании надо думать, а не об сексуальных утехах. Возврат к полноценному образу жизни возможен только при длительном лечении и отказу от вредных привычек, особенно курения. Только после восстановления можно пробовать восстановить функцию с помощью Левитры, дпа и то надо быть острожным.
Сергей, 49 лет
До определенного возраста проблем с потенцией не испытывал, но совсем недавно они стали меня беспокоить и тогда я незамедлительно обратился к врачу. Мы тщательно подбирали мне препарат, учитывая все побочные эффекты препартов, и остановились на Левитре. Левитра не вызвала у меня никаких негативных побочных явлений, зато наступили улучшения в половой сфере.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365