“Шпанская мушка” для мужчин: вполне приемлемо и действенно!

шпанская мушка как действует мужчин

“Шпанская мушка” – возбуждающее средство, о котором знали и который пользовались еще несколько веков назад. Однако тогда достать его было весьма нелегко – и цена была очень высокой. Поэтому воспользоваться таким чудодейственным средством могли только достаточно состоятельные люди. Вместе с тем, “Шпанская мушка” для мужчин, применение ее было достаточно распространено. Ею пользовались мужчины, у которых возникали проблемы с потенцией, а также богатые вельможи не гнушались подсыпать порошок женщинам, от которых хотели добиться любви и секса.

Spanish Fly для мужчин отзывы реальные

Сегодня препарат “Шпанская мушка” находится в свободном доступе и его можно приобрести без рецепта врача. Средство считается природным афродизиаком. Оказывает мощное возбуждающее действие благодаря входящему в его состав кантаридину. Это яд, который добывается из половых органов насекомых, имеющих название Шпанская мушка. Их средой обитания является Сибирь и Западная Европа. 

В препарате находится совсем небольшое количество действующего активного компонента – ровно столько, сколько нужно, чтобы женщина возбудилась. После употребления препарата возникает чувство приятной расслабленности, половые органы набухают, циркуляция крови повышается. Благодаря этому появляется мощное сексуальное возбуждение. Вспомогательные ингредиенты способствуют общему тонизированию и усилению работы защитных функций организма. У женщины появляется румянец и игривое настроение, пропадают чувства усталости и тревоги.

“Spanish Fly” для мужчин и женщин

“Шпанская мушка” продается в виде стиков с каплями. В каждом пакетике находится 5 мл действующего вещества. Суточная дозировка составляет один пакетик. Если не превышать суточную дозировку, препарат вреда здоровью не принесет. Однако, если проигнорировать инструкцию по применению препарата, можно получить побочные эффекты в виде тошноты, головокружений, головной боли, раздраженности.

как влияет Spanish Fly на мужчин

Препарат необходимо принять за 15-20 минут до полового акта, запивая любой жидкостью. В инструкции по применению, сказано, что препарат можно употреблять с алкоголем. Имеется в виде легкий алкоголь, вино, шампанское, легкие коктейли – и в небольших количествах.

Не следует принимать средство, если у вас имеются противопоказания, – или без предварительной консультации с врачом.

Противопоказания могут быть такими:

Если вам интересно узнать о “Шпанской мушке”, как действует на мужчин – попробуйте принять препарат вместе. Полученные на “Spanish Fly” для мужчин отзывы (реальные!) отмечают повышенную возбудимость, крутые мощные оргазмы, повышение продолжительности полового акта, достаточной для полного удовлетворения обоих партнеров. 

Если вы принимаете стимулирующее средство впервые, попробуйте ограничиться приемом половины пакетика. Через некоторое время можно будет выпить вторую половинку.

шпанская мушка для мужчин применение

В состав препарата входят экстракт розмарина и различные эфирные масла, которые благоприятно влияют на здоровье обоих полов.

Капли не имеют ни цвета, ни вкуса, они полностью нейтральны и неощутимы в напитке. Однако, даже если вам захочется узнать, как влияет “Spanish Fly” на мужчин или на женщин, ни в коем случае их не следует добавлять партнеру без его согласия. Вы должны удостовериться, что они ему подходят по состоянию здоровья – и партнер/партнерша не имеет противопоказаний к приему такого препарата. В противном случае, вы рискуете провести незабываемую ночь в больнице или у постели любимого человека из-за возникших осложнений или возникших побочных эффектов.

Действие “Шпанской мушки” на мужчин

“Шпанская мушка” – это оригинальный брендовый препарат, который имеет несколько разновидностей. Стандартным препаратом является “Spanish Fly”. Более действенным препаратом считается концентрированное средство “Gold spanish Fly”.

капли шпанская мушка для мужчин отзывы

Также есть препарат выпускающийся в Германии, он имеет название “Spanische Fliege”. Это средство отличается от двух предыдущих версий тем, что продается во флаконах по 5 мг каждый, а не в золотистых стикерах. Имеет стоимость ниже, чем у стандартного препарата, но не уступает ему в качестве и эффективности.

Действие препарата заключается в насыщении кровью половых органов, а также повышении уровня выделяемых организмом эндорфинов, которые улучшают настроение и вызывают желание заняться сексом.

Мужчина, выпивший препарат, ощущает прилив сексуальной энергии, благодаря тому, что гладкая мускулатура половых мышц расслабилась, давая крови свободно циркулировать в область малого таза. Возникает стойкая мощная эрекция, позволяющая удовлетворить даже самую ненасытную барышню. Также препарат препятствует преждевременной эякуляции, которая бывает очень часто совсем некстати.

Препарат “Шпанская мушка” можно приобрести в интернет магазине LoverTab без рецепта врача по приемлемым ценам. Все представленные товары прошли обязательную сертификацию, а также проверку безопасности и качества продукции.

 

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Можно ли “Шпанскую мушку” мужчинам?
Препарат “Шпанская мушка” предназначался в качестве возбуждающего вещества как мужчинам, так и женщинам. Но так как фармакология не стоит на месте и на рынок поступает все большее количество препаратов для улучшения и возвращения потенции, “Шпанская мушка” формально определена в разряд женских возбудителей. На капли “Шпанская мушка” для мужчин отзывы получены только положительные. Секс у пользователей, принимавших препарат “тандеме”, стал более активным и ярким, а оргазмы более чувственными и мощными. При продолжительном применении у мужчин и женщин пропадали интимные проблемы, сексуальная жизнь полностью налаживалась. Благодаря тому, что препарат состоит из натуральных компонентов, наблюдаются улучшения здоровья общего характера. При регулярном использовании препарата, исчезают проблемы с преждевременной эякуляции, а продолжительность полового акта становится гораздо больше.

Отзывы о “Шпанская мушка” для мужчин: вполне приемлемо и действенно!

5 звезд (6)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Василий, 37 лет
Шпанскую мушку впервые достал случайно и точно не помню при каких обстоятельствах. Зато точно помню причину: в течение недели было большое количество интима с тремя подругами, всё молодые в самом соку, о существовании друг друга могли только подозревать. Мне же нужно было быть в форме круглосуточно. Помню, как началось приятное нежное жжение между ног примерно через минут 20-30 после приёма. Ну и сам акт (и не один) напомнил горячие молодые годы. И сейчас продолжаю использовать, но не борщу, меру знаю.
Артем, 46 лет
Много лет назад в статье прочитал, что шпанская мушка - это женский афродизиак. Поэтому часто покупал его для своих девушек, они были в восторге. Затем совершенно случайно решил попробовать сам. Она мне настолько понравилась, что с тех пор это лучшее средство для меня. По степени эффективности могу сравнить её разве что с супер йохимбе, но по общим ощущениям ей равных нет.
Саша, 42 года
Средство это заказывали для жены, она его принимала одно время регулярно, ей очень помогло. Я тоже иногда его пробовал, особых проблем у меня на тот момент не было, больше рассчитывал на мушку как на профилактическое и подстраховывающее средство. В этом плане остался очень доволен, с учетом разумной цены, думаю, что еще будет делать заказ этого средства.
Егор, 38 лет
Изначально это средство применяли и мужчины, и женщины. В принципе все были достаточно довольны эффектом. Но постепенно стали появляться натуральные, а потом и синтетические препараты, которые оказались намного действенней при мужских дисфункциях. А вот на рынке женских возбуждающих средств шпанская мушка по-преженму один из явных лидеров. Да и многим мужчинам она реально помогает.
Валерий, 37 лет
Я всегда думал, что препарат предназначен исключительно для женщин, но когда прочитал статью решил и сам попробовать. Мне кажется эффект немного слабее чем от Сиалиса, но тоже неплохо. Но нужно и вправду подождать хотя бы полчаса. И мне кажется, что на женщин препарат все-таки больше влияет. Еще один момент - не стоит перебарщивать со спиртным, так немного для настроения.
Максим, 33 года
Из-за частых стрессов на работе заметил, что возбуждаемость стала не такой сильной, как раньше. Про шпанскую мушку рассказали коллеги, что мол средство универсальное как раз для таких проблем. Принимал по рекомендации полпакетика. Капал в воду, вкуса какого-то выраженного нет. А вот эффект мне понравился. Я наконец-то смог расслабиться и эрекция стала лучше. Теперь иногда принимаю ее.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365