Состав препарата “Левитра” и его внешний вид

варденафил действующее вещество

Интенсивный ритм жизни, стрессовые ситуации, перенапряжения на работе, неблагоприятная экология – все это может привести к истощению нервной системы мужчины. Как результат – возникновение половой дисфункции. 

левитра вещество

Некоторые не обращают на эту проблему внимания – в надежде, что неприятность пройдет сама. Другие замыкаются в себе, скрывая от партнерши причину нежелания заниматься сексом. В результате мужчины впадают в депрессию, возникают ссоры в семье, которые нередко заканчиваются разводом.

Однако, если вы столкнулись с подобной проблемой в сексуальной жизни, не стоит отчаиваться. Есть препарат, который в состоянии улучшить эректильную функцию. Всего одна таблетка – и вы на высоте!

“Левитра” (вещество – варденафил) представляет собой двояковыпуклые таблетки круглой формы, покрытые пленочной оболочкой серовато-оранжевого цвета. Чтобы не купить подделку, необходимо проверить наличие гравировки на одной стороне, на которой изображен характерный лого компании Байер. На обратной второй стороне обозначена дозировка цифрами “5”, “10” или “20”.

Они упакованы в блистеры с надписью “Левитра”. Состав препарата включает в себя упомянутый варденафил (действующее вещество) и вспомогательные компоненты, которые усиливают его эффективность – кросповидон, магния стеарат, красители, идентичным натуральным.

Действующее вещество “Левитры”

Эрекция полового органа мужчины, по своей сути, является сильным приливом крови к половому члену. Для того, чтобы кровь нормально дошла до пениса, необходима расслабленность гладких мышц. При половой дисфункции мышцы зажаты и кровь не может пройти по сосудам.

варденафил действие

Варденафил действует прямо на мышцы, провоцируя их расслабление. В результате кровь приливает к члену, достигается сильная и долгая эрекция. Действие вещества будет значительно эффективнее, если перед половым актом хорошо разогреться с помощью сексуально прелюдии.

Именно благодаря такому эффекту препарат “Левитра” усиливает отклик на интимную стимуляцию.

Кроме того, средство не имеет эффекта тахифилаксии, то есть привыкания при длительном приеме. Такое свойство дает возможность принимать препарат длительное время без потери эффекта.

“Левитру” можно употреблять после еды и даже небольшого количества алкоголя: на ее эффективность это особо не повлияет. На протяжении 8-12 часов вы можете предаваться сексу совершенно безопасно и не бояться, что ваша эрекция прекратится. Преимуществом препарата является его короткое время полувыведения (4-5 часов), что существенно снижает риск возникновения побочных эффектов, даже если препарат принимается каждый день. “Левитра” не оказывает влияния на сперматогенез.

Состав препарата, дозировка, противопоказания

Дозировка препарата “Левитра” (в составе основного действующего и вспомогательных веществ) рекомендована в объеме 20 мг в сутки. Начинать лечение рекомендуется с 10 мг. С помощью исследований было обнаружено, что максимальная эффективность препарата наблюдается, если его принимать за 4-5 часов до интимной близости. Действие наиболее активизируется во время сексуальных ласк.

левитра состав препаратаПеред применением необходима предварительная консультация врача, который подтвердит целенаправленность приема лекарства. Если вы имеете хотя бы одно из перечисленных ниже противопоказаний – препарат принимать нежелательно.

Противопоказания:

 

левитра состав

“Левитра”, как и любое лекарство, может вызывать побочные эффекты:

Препарат необходимо принимать строго по инструкции, выписанной врачом. При проведении исследований на здоровых добровольцах выяснилось, что, случае потребления 120 мг препарата один раз в сутки, побочные эффекты не обнаружились.

Однако прием лекарства дважды в сутки по 40 мг вызывал жалобы на боли в поясничном отделе (без признаков интоксикации).

В случае возникновения передозировки необходимо обратиться за медицинской помощью и провести обычную поддерживающую терапию. Варденафил практически полностью связывается с белками плазмы, только небольшое его количество выводится почками. Поэтому эффекта от гемодиализа может не быть.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Какое действующее вещество “Левитры”?
Активное вещество препарата “Левитра” – варденафил, действие которого способствует притоку крови к мужскому половому органу, вызывая эрекцию и способность к продолжению полового акта. Остальные компоненты выполняют поддерживающую функцию. Варденафил повышает местное действие эндогенного оксида азота в пещеристых телах в период прелюдии перед сексом. Препарат активизируется во время интимных ласк и сексуальной стимуляции, поэтому в данном случае им следует уделить особое внимание. В это время происходит нарастание возбуждения, а на половой акт приходится его пик. Варденафил имеет короткое время полувыведения из организма – около 4-5 часов. Это свойство лекарства в несколько раз снижает вероятность возникновения побочных реакций.

Отзывы о Состав препарата “Левитра” и его внешний вид

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Саша, 43 года
По внешнему виду или вкусу каких-то особенностей у этих таблеток я не замечал. Действовать препарат начинает достаточно быстро, значит, оболочка таблетки быстро растворяется в желудке. Если я правильно все понимаю, оттуда оно поступает в кровь и разносится по организму. В результате оказывается и в самом нужном для мужчины месте. Действует при это м препарат очень мощно.
Андрей, 30 лет
Понравилась статья, я ранее не пользовался этим препаратом, поэтому интересно было узнать о том, в чем заключается его действие, как долго оно продолжается и можно ли употреблять его с алкоголем. Особенно последний пункт для меня важен, так как зачастую перед прелюдией люблю выпить вина. Хорошо, что это не противопоказано и конечный эффект достигается. Важно соблюдать дозировку препарата, дабы не появились какие-то из описанных побочных действий.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365