Тадалафил российские аналоги

тадалафил российские аналоги

Тадалафил – действующее вещество препарата Сиалис. Оно было разработано и запатентовано американской фармацевтической компанией Eli Lilly.

Благодаря отличной формуле и множеству клинических испытаний американские фармацевты получили качественный продукт, который помогает мужчинам избавиться от симптомов эректильной дисфункции.

Но оригинальный препарат стоит достаточно дорого, и сегодня не по карману множеству жителей нашей страны. Поэтому не странно, что мужчины ищут Тадалафил российские аналоги.

Тадалафил российские аналоги

русский тадалафил

Сегодня на рынке множество препаратов позиционируются, как Сиалис аналоги. Но на деле, далеко не все могут такими называться.

Аналогом Сиалиса может считаться только то лекарства, которое используют в качестве основного действующего компонента Тадалафил цитрат. А если оно просто предназначено для лечения импотенции и имеет похожие свойства, то не попадает в эту категорию.

В 2017 объем продаж лекарств на основе Тадалафила превысил в России 3 млрд рублей. Не странно, что появились отечественные компании, которые решили воспользоваться столь привлекательной нишей.

Российская компания «Северная звезда» смогла обойти действие патента Eli Lilly и начала продавать лекарство под названием «Тадалафил-СЗ». При этом исключительно право выпускать и распространять Тадалафил ранее имела международная компания Teva.



Аналоги Сиалиса в России

сиалис аналоги

Единственный русский Тадалафил на сегодня – препарат Тадалафил-СЗ от компании «Северная Звезда». Но к этому лекарству есть множество претензий со стороны оригинального производителя таблеток.

Тем не менее, сегодня в нашей стране доступно множество качественных и дешевых аналогов, которые производятся в Индии. Они называются дженерикам.

Выбрать дженерик в качестве заменителя оригинального Сиалиса – очень рациональное решение по нескольким причинам.

Во-первых, они дешевле, поскольку индийские фармацевтические компании, которые их производят, не тратят большой процент бюджета на маркетинг и рекламу.

Во-вторых, они разработаны на основе оригинального рецепта. Такие препараты прошли неоднократную проверку и клинические тесты.

То есть вы получаете тот же брендовый Сиалис, только под другим именем. И если вы используете качественные дженерики, то российские аналоги Сиалиса вам больше не нужны.

В целом, все аналоги лекарств на основе Тадалафила, которые доступны в России, можно условно разделить на три категории:

Оптимальный вариант – использовать именно дженерики, поскольку они ближе всего к оригинальному Тадалафилу.

Тадалафил аналоги российские цена будет значительно выше, чем у похожих препаратов индийского происхождения.

Стоит отметить, что Тадалафил Россия отпускается в свободном доступе. Приобрести его можно как в наземных аптеках, так и через специализированные интернет-сайты. Второй вариант более выгоден, поскольку вам даже не нужно контактировать с аптекарем. Достаточно сделать заказ и оплатить его, и в результате вы можете получить таблетки в любой уголок России удобным для вас способом.

Чем отличаются различные дженерики Тадалафила

тадалафил аналоги российские цена

Главное отличие у разных дженериков – дозировка Тадалафила. Она может быть 20 и 40 мг.

Среди самых популярных дженериков стоит выделить Tadarise, Tadacip, Tadajoy, Tadapox, Tadasoft, Super Vidalista, Tadadel, Tadagra. Конкуренцию им составляют такие средства, как Tadalista, Esculap, Pulmopres, V-Tada, Tadalis, Super Tadadel, Apcalis и другие.

Стоит отметить, что некоторые из вышеперечисленных таблеток содержат только одно активное вещество – Тадалафил. Но есть и комбинированные препараты, в которых используются и другие активные компоненты. К примеру, лекарства, содержащие в своем названии приставку «Супер», обычно имеют усиленный эффект и добавку Дапоксетина. Благодаря этому компоненту мужчина также может продлить сексуальное удовольствие (Дапоксетин помогает избавиться от преждевременной эякуляции).

Давайте рассмотрим самые популярные дженерики Сиалиса, доступные в России.

Тадасип (Tadacip) – популярное средство, в котором Тадалафил содержится в дозировке 20 мг. Он действует быстро и эффективно, особенно хорошо подходит мужчинам, которые ведут малоподвижный образ жизни. Тадасип помогает продлить секс более чем в два раза.

VIDALISTA – еще один проверенный заменитель Сиалиса, пользующийся спросом в России. Он производится в Индии и прошел ряд испытаний. Как и в других подобных лекарствах, для достижения эрекции необходимо получить сексуальное возбуждение после того, как вы примете таблетку.

Tadarise (Тадарайз) – быстродействующее лекарство, которое способно избавить мужчину от множества затруднений вплоть до 36 часов. Имеет небольшой перечень противопоказаний. Тадарайз можно употреблять без рецепта.

Tadasoft (Тадасофт) – популярные таблетки с более мягким действием. Их не нужно глотать, просто положите на язык, и подождите пока средство впитается в слизистые оболочки. Выпускается в блистерах по 10 штук. Тадасофт действует значительно быстрее, чем другие подобные лекарства.

Tadapox (Тадапокс) – комбинированный медикамент, в котором содержится 20 мг Тадалафила и 60 мг Дапоксетина. Он не только улучшает потенцию, но и замедляет наступление оргазма. При этом действие препарата никак не сказывается на тактильном опыте пациента.

Стоит также не забывать, что у Сиалиса есть другие альтернативы. В частности, очень большой популярностью пользуются такие лекарства, как Виагра и Левитра. Они действуют аналогичным образом, помогая гладкой мускулатуре половых органов расслабиться и получить дополнительный приток крови.

Отзывы о Тадалафил российские аналоги

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Егор, 45 лет
По моему опыту дучше всего помогает тадалафил в качестве единственного действующего вещества, без добавления других препаратов. И индийские дженерики в данном случае я являются наиболее оптимальными вариантами в плане цены. Российские производители таких аналогов мне пока неизвестны, я не уверен, что у нас может получиться наладить производство качественного препарата по более низкой цене.
Никита, 37 лет
Пробовал разные аналоги тадалафила, в том числе и российские, и хочу сказать, что качество ничем не хуже. Заказывал не раз, но здесь очень важный момент покупать у надежного продавца, чтобы исключить риск покупки подделок. В этом магазине всегда строго следят за качеством ни разу не было такого, чтобы препарат оказался пустышкой. Заказываю только здесь.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365