Уроки тантрической любви

Нужно жить моментом. Суть тантрических практик заключается в единении партнеров, укреплении эмоциональной связи и поиске гармонии. Но чтобы ощутить весь спектр положительных эмоций, важно отвлечься от лишних мыслей и сосредоточиться на моменте.

Не нужно гнаться за оргазмом. Обычный оргазм – далеко не цель Тантры. Практикующие этот вид секса часто добровольно отказываются от кульминации, чтобы аккумулировать положительные ощущения. Да и в целом Тантра учит, что сам процесс всегда важнее финала.

Сердце тоже участвует в сексе. И не только в прямом смысле (качает кровь), но и в духовном. Тантрические техники предполагают сосредоточение на том, что все эмоции и ощущения проходят прямо сквозь сердце: так циркулирует энергия.

Спешить – это лишнее. Тантрический секс всегда медленный, неторопливый. Партнеры должны успеть насладиться каждой секундой и прочувствовать каждое ощущение. Высшим мастерством считается возможность получать наслаждение даже в бездвижном положении.

Нужно любить тело партнера. Чтобы достигнуть высшего удовольствия, мало просто заниматься сексом, правильно настроившись. Тантра предполагает абсолютное принятие и безграничную любовь к телу партнера. Иногда этому действительно приходится учиться.

Секс – это не всегда путь вверх. Если другой вид секса часто становится быстро гонкой за оргазмом по нарастающей, Тантра является полной противоположностью этому. Острое наслаждение здесь чередуется с отдыхом, чтобы усилить его.

Волновой оргазм намного лучше. Соответственно, если в обычном сексе оргазм – это пик, после которого все ощущения спадают, в тантричиском сексе оргазм – это волна, которая то подступает, то уходит, от этого кульминация длится дольше.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365