Вся правда о популярных стереотипах

Недавно проведенные социологические опросы помогли полностью опровергнуть самые известные стереотипы о сексе. Принято считать, что секс куда более интересует мужчин, однако сильному полу совершенно неважно близость с партнершей в эмоциональном плане. В действительности же представители обоих полов могут нуждаться как в духовной связи, так и в случайном сексе.

По данным опроса выяснилось, что современные мужчины в большинстве случаев относятся к физической эмоциональной близости значительно серьезнее, чем их партнерши. Для многих представителей сильного пола значительно важнее узнать девушку, они заняться с ней любовью после первого же свидания.

Другое распространенное заблуждение навеяно порно фильмами и касается длительности полового акта. В среднем, в эротических картинах он продолжается от 20 минут до целого часа, тогда как реальный среднестатистический секс длится не более 8 минут, а при проблемах с потенцией это время и вовсе сокращается до трех минут.

Принято считать, что молодые люди стремятся заниматься любовью по многу раз в день, однако как выяснили социологи, около половины опрошенных пар, отношения которых длятся больше года, занимаются любовью не чаще 2 раз в месяц. При этом это регулярность не зависит от возраста, а еще 13% пар, отношения которых длятся несколько лет, его все занимаются сексом два-три раза в год.

Относительно качества интимной жизни, лишь четверть опрошенных женщин подтвердила, что полностью удовлетворены количеством и яркостью оргазмов. Большинство участницы исследования откровенно признались, что слишком редко достигают кульминации, однако более важным показателем в интимной жизни остается эмоциональная связь с мужчиной, а сам секс является второстепенным.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365